









8 620 ₴
МОДЕЛЬ X8, цвет Бело-ЧЕРНЫЙ
Спортивный детский автомобиль-кабриолет
на аккумуляторе, дистанционное управление с помощью пульта
КАБРИОЛЕТ X8
Функция качания
МУЗЫКА + ГРУППА + РАЗЪЕМ MP3 + ПУЛЬТ ДУ 2.4G
Размеры автомобиля: 102х66х76см.
ЦВЕТ: БЕЛЫЙ
Основные преимущества автомобиля:
- дистанционное управление с помощью пульта, а также ребенок может управлять автомобилем самостоятельно с помощью руля и педали акселератора
- открывающиеся двери (перила),
- светящиеся передние фары и светодиоды на капоте,
- внедорожный вид автомобиля,
- функция качания,
- амортизаторы на задней оси,
- мягкое сиденье из экокожи,
- ручка в заднем кронштейне для буксировки автомобиля;
Транспортным средством можно управлять как с помощью пульта (родителя), так и ребенок может делать это самостоятельно, сидя за рулем.
Транспортное средство, как правило, предназначено для использования на открытом воздухе, но его эргономичный дизайн позволяет использовать его и в больших помещениях, таких как терраса или гостиная.
Рекомендуемый возраст пользователя 1–4,5 года.
Музыка, управляемая ребенком с руля и рабочего стола (музыкальная панель).
Открывающиеся двери (поручни)!
Светящиеся передние фонари,
Оборудование автомобиля:
Этот красивый автомобиль может стать первым автомобилем в жизни вашего ребенка и подарить ему незабываемые детские воспоминания, к которым он будет вспоминать годы спустя. Красочная игрушечная машинка - спорткар - для маленького водителя.
Производитель заявляет, что транспортное средство предназначено для детей старше 3 лет, но если ребенок умеет сидеть самостоятельно, нет никаких препятствий для его использования под присмотром взрослого.
Идеальный подарок для вашего ребенка!
В комплект с автомобилем входит:
- современный пульт 2.4G,
- зарядное устройство 12 В,
- 2 гелевых аккумулятора 6V4ah.
Современный пульт 2.4G с функцией медленного запуска!
С помощью пульта 2.4G вы можете:
Пульт 2.4G имеет функцию медленного запуска!
Сам пульт кодирует - автоматически при включении
Правую и дополнительную таблицу можно заполнить данными самостоятельно. Доска может отличаться по форме и цвету, поскольку она адаптирована к автомобилю.
Легкая машина для самостоятельной сборки – простая инструкция внутри. Весь кузов автомобиля будет цельным, вам нужно будет добавить преимущественно выступающие элементы, такие как: колеса, руль, окно, сиденье, зеркала и другие.
Перед началом использования внимательно прочтите инструкцию.
Использование автомобиля каждый раз требует пристального внимания и присмотра взрослого.
Автомобиль предназначен для частного (некоммерческого) использования.
Игрушка имеет сертификат соответствия CE.
Каждая машина — всего лишь игрушка, и многие из них — игрушки, а это значит, что на пластиковой поверхности могут оставаться остатки постпроизводства в виде вмятин, изменений цвета и царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Клиренс | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 28 мм |
| Диаметр задних колес | 28 мм |
| Ширина передних колес | 120 мм |
| Ширина задних колес | 120 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 20.0 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 |
| Ширина сиденья | 41.0 |
| Максимальная скорость | 5.0 |