-9%








2 569 ₴
2 336 ₴
Идеальное решение для тех, кто ценит удобство и стиль в каждом элементе отдыха. Подходит для сада, террасы, балкона, пляжа или кемпинга.
✅ Функция невесомости – снимает нагрузку с позвоночника, расслабляет мышцы и улучшает кровообращение.
✅ Съёмная подушка для головы – мягкая, удобная, регулируется по высоте, обеспечивает комфорт и поддержку шеи.
✅ Удобный приставной столик – для напитков, телефона, книги и других мелочей, которые хочется держать под рукой.
✅ Прочная конструкция – стальной каркас с антикоррозийным покрытием выдерживает до 135 кг.
✅ Материал устойчив к погодным условиям – плотный двухслойный полиэстер 600D с ПВХ-покрытием не боится дождя и солнца.
✅ Складной механизм – кресло легко складывается и транспортируется. Отличный вариант для поездок и отдыха на природе.
В разложенном виде:
Длина: 173 см
Высота до спинки: 110 см
Высота сиденья: 50 см
Ширина: 75 см (со столиком – 87 см)
Глубина сиденья: ~ 50 см
Размер столика: 31 x 17 x 5 см
В сложенном виде:
Высота: 96 см
Глубина: 15 см
Максимальная нагрузка: 135 кг
Садовых и террасных зон
Балконов и веранд
Пляжного отдыха
Кемпинга и поездок
Зон у бассейна
Мероприятий на открытом воздухе
Преимущества кресла-шезлонга:
Эргономичная форма и расслабляющее положение тела
Надёжная сборка и устойчивость
Мобильность и лёгкость хранения
Современный дизайн под любой интерьер
🎁 В комплекте:
Кресло-шезлонг
Съёмная подушка
Приставной столик
Подарите себе максимум комфорта — закажите складное кресло-шезлонг прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота сидения | 110 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 78 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 135 см |
| Глубина | 50 см |
| Толщина матраса | 5 см |